среда, 29 октября 2014 г.

Совместный проект "Эмоции в бумаге". Пятый разворот

Проект  "Эмоции в бумаге" близится  к концу, и вот уже и пятый разворот.
Условие 1 -  переход фоновой бумаги с одной странички на другую. Так как у меня альбом в ширину 30 см, то как у Лены не получилось, а получилось 2  кусочка по пол странички.

Эта страничка пострадала от стихийного бедствия - Алисы. Моя помощница вылила на нее стакан воды, для красоты. Хотела помочь. Да я еще и не сразу заметила... В общем, страничку повело, но я надеюсь проклейка это исправит. Но может кто знает, как еще можно ее выровнять?
 Ну, дальше мелочи...

ОЭ - птичка)))


Вторая страничка.

 Сердце в липкой паутине.



Спасибо за винмание. А вот и спонсоры:

12 комментариев:

  1. Замечательный разворот у тебя получился! Просто золотая осень)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой солнечный,светлый разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный, осенний разворот, Лена!
    а страничку, наверное, только так и выравняешь))

    ОтветитьУдалить
  4. Точно осенний разворот! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Лен, это я с опозданием)))) Отличный разворот! А вот насчёт исправления.... Есть такие клеи на основе ПВА, только подороже) У меня шведский, их местного разлива, а вот ещё знаю, что в магазинах спец. канцелярии продаются тоже.... Сеть канц. товаров есть Комус, там есть, название не помню..... Короче дорогой ПВА)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль)) В нашем колхозе и простой ПВА проблематично достать))) Но вообще поищу. А смысл в том, чтоб им промазать большее пространство, да? Я вот недавно открыла для себя Момент монтаж, он похож на ПВА, не вонючий, не жидкий и не густой, и после засыхания ужасно стойкий, думала, может он спасёт...

      Удалить